Симптомы омикрона Covid-19 похожи на симптомы простуды, но многие специалисты предупреждают о необычных проявлениях на коже, которые могут вызывать беспокойство.
Как пишет The Mirror, зудящие пятна на коже или небольшие зудящие бугорки, которые чаще всего появляются на локтях, коленях, внутренней стороне рук и ног.
Еще одним симптомом являются “ковидные пальцы ног”, что означает, что заболевание вызывает воспаление, похожее на холодовой ожог, которое может длиться несколько месяцев.
Социальный опрос Что государству делать с «airBaltic»? ГолосоватьДругим часто отмечаемым симптомом является экзема, которая, по словам пациентов, появляется на шее и груди и очень зудит.
Некоторые медицинские специалисты заметили, что пациенты страдают от сухости губ в случае заболевания омикроном.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.