Правительство Литвы подало в отставку после смены правящей коалиции.
Кабинет министров, который возглавляет Инга Ругинене, официально складывает полномочия. До утверждения нового премьер-министра и нового состава правительства министры продолжат исполнять свои обязанности.
Таким образом, смена коалиции запускает переходный этап в работе исполнительной власти. Действующий кабинет остается на своих постах временно, пока не будет сформировано новое правительство.
Социальный опрос Что государству делать с «airBaltic»? Голосовать








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.